5 résultats

DeMarco, Laura G.; McMullen, Curtis T.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Tome 41 (2008) no. 3 p. 337-383


McMullen, Curtis T.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 105 (2007) p. 49-89


McMullen, Curtis T.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Tome 35 (2002) no. 2 p. 153-171


McMullen, Curtis T.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 95 (2002) p. 151-183


McMullen, Curtis T.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Tome 33 (2000) no. 4 p. 519-560