Années

2010-2017 (3)


Collections

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques (2)

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques (1)


Types de document

Article (3)


Classifications (6)

60H10 (2)

16T05 (1)

26A33 (1)

34K28 (1)

60G10 (1)


3 résultats

Hairer, Martin; Kelly, David

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 51 (2015) no. 1 p. 207-251


Hairer, Martin; Weber, Hendrik

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Tome 24 (2015) no. 1 p. 55-92


Hairer, M.; Pillai, N. S.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 47 (2011) no. 2 p. 601-628