11 résultats

Gromov, Mikhael; Shubin, Mikhail A.

Journées équations aux dérivées partielles, Tome (1993) p. 1-13


Gromov, Mikhael

Annales de l'institut Fourier, Tome 42 (1992) no. 1 p. 249-274


Gromov, Michael; Schoen, Richard

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 76 (1992) p. 165-246


Gromov, Michael; Lawson, H. B. Jr.; Thurston, W.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 68 (1988) p. 27-45


Gromov, M.; Milman, V. D.

Compositio Mathematica, Tome 62 (1987) no. 3 p. 263-282


Gromov, Michael; Piatetski-Shapiro, I.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 66 (1987) p. 93-103


Gromov, M.

Séminaire Bourbaki, Tome 28 (1985-1986) p. 225-240


Gromov, Mikhael; Lawson, H. Blaine

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 58 (1983) p. 83-196


Gromov, Michael

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 56 (1982) p. 5-99


Gromov, Michael

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 53 (1981) p. 53-78


Gromov, Michael

Séminaire Bourbaki, Tome 22 (1979-1980) p. 40-53