Soit
Si
Let
@article{AIF_1977__27_3_17_0, author = {Brun, J\'er\^ome}, title = {Le probl\`eme de {Levi} dans les fibr\'es \`a base de {Stein} et \`a fibre une courbe compacte}, journal = {Annales de l'Institut Fourier}, pages = {17--28}, publisher = {Institut Fourier}, address = {Grenoble}, volume = {27}, number = {3}, year = {1977}, doi = {10.5802/aif.659}, mrnumber = {58 #6374}, zbl = {0352.32025}, language = {fr}, url = {https://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.659/} }
TY - JOUR AU - Brun, Jérôme TI - Le problème de Levi dans les fibrés à base de Stein et à fibre une courbe compacte JO - Annales de l'Institut Fourier PY - 1977 SP - 17 EP - 28 VL - 27 IS - 3 PB - Institut Fourier PP - Grenoble UR - https://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.659/ DO - 10.5802/aif.659 LA - fr ID - AIF_1977__27_3_17_0 ER -
%0 Journal Article %A Brun, Jérôme %T Le problème de Levi dans les fibrés à base de Stein et à fibre une courbe compacte %J Annales de l'Institut Fourier %D 1977 %P 17-28 %V 27 %N 3 %I Institut Fourier %C Grenoble %U https://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.659/ %R 10.5802/aif.659 %G fr %F AIF_1977__27_3_17_0
Brun, Jérôme. Le problème de Levi dans les fibrés à base de Stein et à fibre une courbe compacte. Annales de l'Institut Fourier, Tome 27 (1977) no. 3, pp. 17-28. doi : 10.5802/aif.659. https://www.numdam.org/articles/10.5802/aif.659/
[1] On the number of automorphisms of a closed Riemann surface, Trans. Am. Math. Soc., 131 (1968), 398-408. | MR | Zbl
,[2] Sur le problème de Levi dans certains fibrés, Manuscripta Math., 14 (1974), 217-222. | MR | Zbl
,[3] Pseudoconvexité locale dans les variétés kälhériennes, Ann. Inst. Fourier, Grenoble, 15, 2 (1975), 295-314. | Numdam | MR | Zbl
,[4] Analytic functions of several complex variables, Prentice-Hall (1965). | MR | Zbl
, ,[5] Pseudoconvexité au-dessus d'espaces plus ou moins homogènes, Inventions Math., (1974), 303-322. | MR | Zbl
,[6] An Introduction to complex analysis in several variables, Princeton, Van Nostrand (1966). | MR | Zbl
,[7] Homotopy theory, Academic Press (1959). | MR | Zbl
,[8] The Levi problem for a product manifold, Pacific J. Math., 46 (1973), 231-233. | MR | Zbl
,[9] The Levi problem for complex spaces II, Math. Ann., 146 (1962), 195-215. | MR | Zbl
,[10] The topology of fibre bundles, Princeton (1951). | MR | Zbl
,[11] Uberlagerung holomorph — vollständiger komplexer. Raüme, Arch. Math., 7 (1956), 356-361. | Zbl
,Cité par Sources :